Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Статистика
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Февраль » 14 » МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ САЛОНА КРАСОТЫ № 1
15:46
МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ САЛОНА КРАСОТЫ № 1
Невеста - самая желанная модель для дизайнеров, модельеров, стилистов, парикмахеров и визажистов. В 2009 году они также поражают не только новыми коллекциями свадебных платьев, но и новыми свадебными прическами волос, способами укладки и украшения волос свадебными аксессуарами. Давайте рассмотрим новые тенденции свадебных причёсок года.
Главным аксессуаром свадебной прически волос по-прежнему будут являются цветы. Они должны органично вписываться в свадебную прическу невесты. Не стоит делать замысловатые локоны, большие завитки, высокие и сложные свадебные прически. ВСЕГДА модна естественность, во всем, но в меру. В немного уложенные волосы будущей свадебной прически вплетаются цветы (живые или искусственные), при этом создаётся эффект естественности, нежности и лёгкости.
Среди цветов, для эффектной и модной свадебной прически, свадебные парикмахеры советуют выбирать ромашки, лилии, ландыши, камелии.
Для того чтобы ваша свадебная прическа волос смотрелась богато и ярко, свадебные стилисты советуют воспользоваться серебряными нитями, стразами, лентами и жемчугом. При этом ваши волосы будут ниспадать красивым сверкающим водопадом.
Венок, ободка и круглая шапочка - интересные и не всегда привычные варианты свадебных причесок.
Венок собирается из живых цветов, в него вплетаются различные композиции. Моден как большой и пышный, так и маленький, аккуратный венок, всё зависит от вашего желания, вкуса и свадебного платья платья.
Круглая шапочка наиболее эффективный и красивый вариант свадебной прически. Большое количество цветов накрывают голову и ниспадают вниз по волосам. Вид потрясающий, поэтому такая свадебная прическа невесты в скором будущем заменит фату.
Ободок, в силу своей классичности, наиболее популярен. Его можно сделать как из цветов, так и из украшений, а при желании и фантазии скомбинировать, получив очень хороший результат.
Красивая свадебная прическа - один из главных компонентов свадебного образа невесты, и, поэтому, применяя в ней цветы, необходимо позаботиться о том, чтобы они не утеряли своей свежести на протяжении всего торжества. Поэтому, при применении цветов в свадебной прическе, проконсультируйтесь с флористом.
Новые тенденции свадебной причёски в году - это только начало. Скоро мы не только расскажем про различные варианты - волосы свадебные прически на разную длину. Есть свои тенденции свадебные прически на короткие волосы и свадебные прически на длинные волосы. Мы не только расскажем, но и покажем каталоги свадебных причесок, фото невест до и после услуг свадебного парикмахера, которые имеют огромный опыт создания свадебных причесок и макияжа на любую длину волос. Вы можете вырюрать в интернете понравившееся фото свадебной прически, а потом показать на репетиции свадебной прически и макияжа данный вариант свадебной прически.
Свадебный парикмахер-визажист Вас подробно проконсультирует по данному варианту свадебной прически, предлложит свои варианты свадебной прически, которая наиболее лучше будет подчеркивать все Ваши достоинства. Вы ведь невеста! И у Вас должна быть красивая неповторимая свадебная прическа (и это необязательно какие-то вавилона на голове или обычные локоны). Вы со свадебнымй стилистом будете подбирать такой вариант свадебной прически, который удовлетворяет Ваши пожелания, который идет Вам (к лицу, к Вашему свадебному платью).
Поэтому, обращайтесь в наш САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ, недаром он заслуживает знак №1, ведь уже за более чем 6 лет работы в Москве, нашими мастерами было обслужено более 800 невест. При этом мы не скрываем процент тех, кому, к большому нашему сожалению, помогли неудовлетворительно. По статистике - это менее 10% невест, которые хоть как-то остались неудовлетворены в работе свадебного парикмахера по созданию свадебного макияжа и прически свадебной.
Просмотров: 6012 | Добавил: mishka-teddy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]