Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Статистика
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Февраль » 14 » КАТАЛОГИ ФОТО МОДНЫХ ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК
15:47
КАТАЛОГИ ФОТО МОДНЫХ ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК
МОДНЫЕ ФОТО ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК
НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ
(50 фото в каталоге)



МОДНЫЕ ФОТО ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК
НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ
(50 фото в каталоге)



МОДНЫЕ ФОТО ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК
НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
(50 фото в каталоге)

САЛОН КРАСОТЫ №1 ОКАЗЫВАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

ЖЕНЩИНАМ: модные женские стрижки как на короткие, так и на длинные волосы, окрашивание, мелирование и колорирование волос, химические завивки, вечерние и свадебные прически и макияж, наращивание волос, маникюр, педикюр, дизайн ногтей, наращивание, эпиляция волос, косметологические услуги, антицеллюлитный массаж.

МУЖЧИНАМ: модные мужские стрижки, окрашивание и мелирование волос, маникюр и педикюр, массаж.

ДЕТЯМ: модные детские стрижки и прически, детский массаж.

КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ: праздничные укладки и вечерний макияж, услуги ногтевого сервиса. Одновременная работа большого количества мастеров в сжатые сроки по специально доступным ценам. Индивидуальный подход сохраняется к каждому клиенту.

АРХИВ ФОТО ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ФОТО ЖЕНСКИХ ПРИЧЕСОК:

ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ И ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ
НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ

(20 ФОТО)

ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ И ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ
НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ

(30 ФОТО)

ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ И ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ
НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

(50 ФОТО)


КАТАЛОГИ ФОТО МОДНЫХ МУЖСКИХ СТРИЖЕК:

МОДНЫЕ МУЖСКИЕ ПРИЧЕСКИ
СТИЛЬНЫЕ И МОДНЫЕ МУЖСКИЕ СТРИЖКИ

(50 ФОТО)

МОДНЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ ПРИЧЕСКИ
МОДЕЛЬНЫЕ И КРЕАТИВНЫЕ МУЖСКИЕ СТРИЖКИ

(30 ФОТО)

КАТАЛОГИ ФОТО СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСОК И МАКИЯЖА:

ВСЕ ФОТОГРАФИИ СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСОК И МАКИЯЖА НЕВЕСТ
короткие свадебные прически (на волосы по плечи и выше)
длинные свадебные прически (на волосы по плечи и ниже)
свадебные прически с фатой
свадебные прически с декоративными украшениями в волосах (цветочки - розочки, и т.д.)
СКОРО ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ФОТО РАЗДЕЛЫ: свадебные прически блондинок, свадебные прически брюнеток, свадебные прически шатенок, свадебные прически рыжеволосых

А также: информация о свадебной прическе и свадебном макияже, цены на прически невестам, цены на вечерние прически гостям невесты, а также праздничные укладки волос.

СВАДЕБНАЯ ПРИЧЕСКА + СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ + РЕПЕТИЦИЯ СВАДЕБНОЙ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖА

ФОТО СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСОК И МАКИЯЖА


Вы невеста? И скоро у Вас предстоит прекрасный праздник - свадьба? Но перед этим радостным событием ещё куча свадебных хлопот? Мы постараемся Вам помочь, сократив несколько пунктов, связанных с красотой. Всё, что нужно и для Вас - свадебная прическа, свадебный макияж, репетиция, свадебный дизайн ногтей.

МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ В 2009 ОТ САЛОНА КРАСОТЫ № 1

Невеста - самая желанная модель для дизайнеров, модельеров, стилистов, парикмахеров и визажистов. В 2009 году они также поражают не только новыми коллекциями свадебных платьев, но и новыми свадебными прическами волос, способами укладки и украшения волос свадебными аксессуарами. Давайте рассмотрим новые тенденции свадебных причёсок 2009 года.
Главным аксессуаром свадебной прически волос по-прежнему будут являются цветы. Они должны органично вписываться в свадебную прическу невесты. Не стоит делать замысловатые локоны, большие завитки, высокие и сложные свадебные прически. ВСЕГДА модна естественность, во всем, но в меру. В немного уложенные волосы будущей свадебной прически вплетаются цветы (живые или искусственные), при этом создаётся эффект естественности, нежности и лёгкости.
Среди цветов, для эффектной и модной свадебной прически, свадебные парикмахеры советуют выбирать ромашки, лилии, ландыши, камелии.
Для того чтобы ваша свадебная прическа волос смотрелась богато и ярко, свадебные стилисты советуют воспользоваться серебряными нитями, стразами, лентами и жемчугом. При этом ваши волосы будут ниспадать красивым сверкающим водопадом.
Венок, ободка и круглая шапочка - интересные и не всегда привычные варианты свадебных причесок.
Венок собирается из живых цветов, в него вплетаются различные композиции. Моден как большой и пышный, так и маленький, аккуратный венок, всё зависит от вашего желания, вкуса и свадебного платья платья.
Круглая шапочка наиболее эффективный и красивый вариант свадебной прически. Большое количество цветов накрывают голову и ниспадают вниз по волосам. Вид потрясающий, поэтому такая свадебная прическа невесты в скором будущем заменит фату.
Ободок, в силу своей классичности, наиболее популярен. Его можно сделать как из цветов, так и из украшений, а при желании и фантазии скомбинировать, получив очень хороший результат.
Красивая свадебная прическа - один из главных компонентов свадебного образа невесты, и, поэтому, применяя в ней цветы, необходимо позаботиться о том, чтобы они не утеряли своей свежести на протяжении всего торжества. Поэтому, при применении цветов в свадебной прическе, проконсультируйтесь с флористом.
Новые тенденции свадебной причёски в 2009 году - это только начало. Скоро мы не только расскажем про различные варианты - волосы свадебные прически на разную длину. Есть свои тенденции свадебные прически на короткие волосы и свадебные прически на длинные волосы. Мы не только расскажем, но и покажем каталоги свадебных причесок, фото невест до и после услуг свадебного парикмахера, которые имеют огромный опыт создания свадебных причесок и макияжа на любую длину волос. Вы можете вырюрать в интернете понравившееся фото свадебной прически, а потом показать на репетиции свадебной прически и макияжа данный вариант свадебной прически.
Свадебный парикмахер-визажист Вас подробно проконсультирует по данному варианту свадебной прически, предлложит свои варианты свадебной прически, которая наиболее лучше будет подчеркивать все Ваши достоинства. Вы ведь невеста! И у Вас должна быть красивая неповторимая свадебная прическа (и это необязательно какие-то вавилона на голове или обычные локоны). Вы со свадебнымй стилистом будете подбирать такой вариант свадебной прически, который удовлетворяет Ваши пожелания, который идет Вам (к лицу, к Вашему свадебному платью).
Поэтому, обращайтесь в наш САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ, недаром он заслуживает знак №1, ведь уже за более чем 6 лет работы в Москве, нашими мастерами было обслужено более 800 невест. При этом мы не скрываем процент тех, кому, к большому нашему сожалению, помогли неудовлетворительно. По статистике - это менее 10% невест, которые хоть как-то остались неудовлетворены в работе свадебного парикмахера по созданию свадебного макияжа и прически свадебной.

ВАКАНСИИ ПАРИКМАХЕРА-ВИЗАЖИСТА-СТИЛИСТА - РАБОТА

В связи с постоянным ростом спроса на парикмахерские услуги САЛОНА КРАСОТЫ НА ДОМУ "КРАСОТА-ОРГ.ru", на конкурсной основе требуются профессиональные парикмахеры, парикмахеры-визажисты и парикмахеры-визажисты-стилисты на соответствующие вакансии для долговременного сотрудничества на очень хороших конкурентных условиях. Соискатели должны иметь качественное специализированное обучение парикмахера, имеющие все необходимые инструменты парикмахера и

Просмотров: 11063 | Добавил: mishka-teddy | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]