Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Статистика
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Февраль » 14 » Современный мир моды - вызов и непредсказуемость!
15:38
Современный мир моды - вызов и непредсказуемость!
Наш мир чрезвычайно противоречив, непостоянен, порой загадочен и необъясним. Однако временами, под действием различных причин, его можно наблюдать совершенно под диаметральным ракурсом: он становится предсказуем, банален, прозаичен и не вызывает никаких особенных чувств и ощущений, ярко обозначая повторяющийся сюжет приевшейся повседневности. Наша действительность подобна молодой и неопытной девчонке, вечно незнающей, что ей нужно, чего она хочет от жизни и от конкретных людей. Но если внимательно выслушать эту девчонку и попытаться ее понять, вероятнее всего и она и мы поймем что и кому необходимо, а что лишь кажется архиважным, скрываясь под маской нужности.

Современный мир моды, являясь непосредственной частью вышеуказанной противоречивой системы, так же, как и сама система живет и развивается по определенным законам. Течения, тенденции, концепции, идеи, результат этих идей в пространстве моды – все это вкупе и по отдельности является порождением требований реальной объективной действительности, стремлением общества к чему-то новому, светлому, отвлекающему и придающему оптимистические оттенки, в свете наплывающей со всех сторон разноликой угрюмой серости.

Благодаря женским капризам, неординарности их взглядов, и постоянно меняющемуся настроению, существует некоторый, хоть и искусственно создаваемый, порыв к прекрасному, изящному, возвышенному, который переносит нас из обыденной прозаичности в мир эстетической поэзии. Женская одежда, прическа, маникюр, макияж, словом, все, что мужчинам не всегда понятно, делают жизнь светлее и ярче, хоть они могут этого и не осознавать, не замечать, не соглашаться, однако суть от этого нисколько не изменится, мужчины по-прежнему будут пленяемы, зависимы от самих женщин и от их виртуозного умения выглядеть прекрасно, как свежий букет цветов целиком и полностью зависит от вазы.

Купить женскую одежду можно в любом бутике, магазине и т.д., но качество и стиль ее исполнения – это уже особенность… та особенность, которая делает любую женщину необычной, манящей, желанной; значит, чтобы обладать экстраординарностью в одежде и неповторимым стилем, необходимо выбрать себе определенного исполнителя в мире моды, конкретный бренд или отдельного маэстро, который будет удовлетворять все ваши эстетические потребности и капризы. Благо, сегодня выбор огромен и позволяет каждой женщине быть особенной, единственной и неповторимой, быть мечтой и загадкой для каждого мужчины и это, признаться искренне, не может не радовать…

Касаясь конкретно одежды, можно говорить очень и очень много: цвет, качество, удобство, актуальность, и, конечно же, цена – все это крайне важно для каждого отдельного покупателя и потенциального пользователя этого товара. Можно положиться на статистику и на основе ее данных приступать к плановым и внеплановым закупкам; можно же, опереться на свой собственный опыт и интуицию. Однако, непререкаемый авторитет и популярность отдельных марок и имен, как правило, привлекает к себе большее внимание и соответственно доверие. Некоторые из них делают ставку на качество, другие на качество и выгодные цены, иные работают и вовсе на уникальность товара, производя в штучном варианте, что привлекает не меньшее внимание, чем низкие цены и хорошее качество. Женская одежда дёшево и качественно или дорого и ограниченно - вот в чем вопрос. Каждый сам для себя сделает выбор, и неважно, какой он будет - важно то, что он будет сделан в принципе. Это чрезвычайно важно.

Женщина – правит этим миром, скрываясь под внешней слабостью и даря мужчине иллюзию, что властвует он. Это можно подтвердить, углубившись в многовековую историю человечества, где явно показано колоссальное влияние прекрасной половины на решения и действия королей, царей, императоров, полководцев и других значимых людей. Женщина - королева, а любая королева должна выглядеть изящно и эффектно – именно поэтому мир моды родился, живет и развивается. Именно поэтому создаются тысячи журналов по всему миру, миллионы сайтов в сети интернет, посвященных данной тематике, и по той же причине проходят постоянные показы, выставки, создаются многочисленные музеи моды – все это делается лишь из-за женщины и для нее.

Этот мир, априори, создан гармоничным, идеальным и мы с вами одно из доказательств этого утверждения… давайте заканчивать вселенский заговор женщин против мужчин и мужчин против женщин. Это, безусловно, весело и мило, однако не совсем правильно!.. Давайте жить друг для друга, даря все свое душевное и сердечное тепло, нежность и ласку друг другу, - тогда, быть может, мы преодолеем демографическую проблему и даже безжалостно расправимся с мировым экономическим кризисом…
Просмотров: 5948 | Добавил: mishka-teddy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]