Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Статистика
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Февраль » 14 » Верить, не верить
15:34
Верить, не верить

Цветы по праву считаются самым и красивым оригинальным способом подчеркнуть свою индивидуальность, способность видеть прекрасное, независимо от возраста человека или его статуса. социального

Издавна человек стремился узнать намного чем известно, больше, познать все окружающее его лучше, попытаться понять смысл тайн природы. Получило распространение толкование снов, люди стали постигать тайны вселенной, значение объяснять природных явлений.

И цветы не в остались стороне. Люди одушевляют цветы доверяют , им свои судьбы, с их помощью пытаются узнать будущее. Все сделанные наблюдения за цветами на протяжении многих веков передавались из в поколения поколение, что и обусловило появление такого явления как приметы, с связанные цветами.

цветок, Любой как и человек, в своем роде является уникальным и неповторимым. Он в корне будто покрыт, какой-то непостижимой для нас тайной, он словно подает знаки, буква которым стоит прислушаться. на Но, самом деле, эти знаки очень Слепо противоречивы. верить в приметы не следует. Человек сам вершит свою судьбу и надо настраиваться на лучшее. Ведь все плохие приметы сбываются только тогда, когда в начинаешь них верить и думать о них.

Какие же существуют приметы, связанные с цветами?

Люди, которые придерживаются примет, не советуют цветы использовать живые буква прическе невесты. По их мнению не стоит на дарить свадьбу красные розы. Плохим знаком для них считается цветок, который цветет не в свое время года. Согласно некоторым утверждениями, цветы, сухие несут в себе отсутствие жизни, а отсюда найти и подобрать сухой цветок, дурная примета.

А вот увидеть в ночь на полнокровный Ивана-Купалу, папоротник, который цветет всего одну ночь, большая удача.

говорят, Многие если супруг принес жене цветы, он хочет извиниться за что-то и это плохая примета. Ничего подобного, подарить без повода, цветы это только лишний раз показать хорошее отношение к супруге, доказать свою любовь.

Цветы, имеющие желтый венчик, поверью по предохраняют от злого волшебства. Поэтому держать у себя такие цветы хорошо, они помогают защититься от дурного глаза и злого умысла.

Очень распространена такая примета, за подаренный цветок в горшке, обязательно нужно заплатить небольшую денег, сумму хотя бы символически, ась? иначе он просто не будет расти. А вообще считают, что стебель лучше всего цветка незаметно. взять

Наверняка каждый был свидетелем того, что в одних домах цветы хорошо приживаются цветут, и а в других нет. В связи с этим появилось поверье, яко цветы очень реагируют тонко на биополе человека, на звуки. различные резкие Отсюда следует, если цветы, ни при каких условиях не хотят расти, то стоит искать причину этого себе. в

Несомненно, каждый решает сам, придерживаться ему примет или проигнорировать их, просто посмеявшись. Если сомневаетесь, вы то можно обратиться за советом к опытному флористу, сделав заказ цветов в магазине. В любом случае, если хочется, чтобы цветы радость приносили и свет в нашу жизнь, нужно отбросить предрассудки и просто получать наслаждение от этих прекрасных созданий.

Просмотров: 6045 | Добавил: mishka-teddy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]